Трупы двоих парней нашли на чердаке в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 17.11.2020 | 267 Трупы передали в морг для установления причин смерти Санкт-Петербург, 17 ноября. Трагедия с двумя парнями произошла в Санкт-Петербурге. Их безжизненные тела нашли на чердаке дома во Фрунзенском районе. Как выяснилось, страшная находка была обнаружена в полдень понедельника, 16 ноября. – Местный житель нашел погибших перед выходом на чердак в третьей парадной дома №7, корпус 1 по Моравскому переулку. Очевидец вызвал на место правоохранителей. Следов криминала на телах не обнаружено, – сообщил информированный источник. Личности умерших уже установлены. Один из них – 17-летний первокурсник одной из петербургских академий. Второй – безработный 20-летний парень. Рядом с трупами лежал прозрачный сверток с белым порошком, часть шариковой ручки и обожженная пластиковая бутылка. Тела погибших передали в морг для установления причин смерти. Ранее «Регион Online» писал, что москвич нашел труп жены в ванной комнате. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ петербургтруп
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Санкт-Петербурге горожане поздравили губернатора Беглова с Днем Винни-Пуха 18.01.2022 Ироничные поздравления жители Северной столицы направили градоначальнику неспроста Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Хостел в Ленобласти закрыли на карантин из-за 14 заболевших 11.04.2020 Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Девяткино мужчина нашёл труп молодой любовницы под окнами многоэтажки 06.01.2020 Горожанин утверждает, что его сожительница случайно выпала из окна квартиры на 18-м этаже Читать