Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пашинян заявил о попытках «перенести войну в Армению»

РЕДАКЦИЯ, 27.11.2020 |
225

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обратился к нации. Текст и видео обращения национального лидера размещено на сайте правительства РА. Пашинян обвинил оппозицию в распространении хаоса, стремлениях захватить власть и перенести войну на территорию Армении.

По словам главы государства, заинтересованные в раскатывании политической обстановки работают как в стране, так и за ее пределами. 

– Они хотят просто перенести войну в Армению, с помощью автоматов и преступных групп перевести страну в состояние свободного падения, чтобы обеспечить свое возвращение в качестве спасителей, — заявил премьер.

Пашинян обратил внимание на то, что сделает все, чтобы не допустить революцию в Армении. Возвращаясь к событиям в Нагорном Карабахе, премьер вновь напомнил, что у него не было другого выхода, кроме как подписать трёхстороннее соглашение. Это было сделано, чтобы избежать большего количества жертв и потерь. В свою очередь оппозиция не рассматривает возможность аннулировать соглашение, так как не видит других сценариев развития событий в сложившейся ситуации.

Напомним, после подписания соглашения по Нагорному Карабаху в Ереване начались протесты с требованием Пашиняна уйти с поста премьер-министра. 

Тем временем, жители Армении все еще ждут возвращения своих родных с фронта. Родственники военнослужащих выходят на акции протеста, они требуют сообщить им о местонахождении сыновей и отцов, воевавших в Арцахе и пропавших без вести.

РЕГИОНЫ Нагорный КарабахНикол Пашинян

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Самой худшей страной по лечению рака названа Британия

26.11.2019

Группа ведущих научных сотрудников из Лондонской школы тропической медицины и гигиены реализовала уникальный в своем роде эксперимент. Следует заметить, что в ходе осуществления лабораторных и клинических наблюдений авторам проектов хотелось узнать, какая страна из

Читать
РЕГИОНЫ

Онкология убила 33-летнего экс-бойца отряда спецназначения «РУСЬ» в Шексне

09.03.2020

О случившемся в социальной сети сообщил знакомый 33-летнего мужчины

Читать
РЕГИОНЫ

Мужчина убил друга за грязный диван и испорченное свидание в Кузбассе

17.04.2020

Стражи порядка уже задержали злоумышленника, скоро ему предъявят официальное обвинение

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes