В Петербурге вся семья новорожденного умерла из-за коронавируса за неделю РЕДАКЦИЯ, 28.11.2020 | 345 Судьбой младенца занимаются органы опеки Санкт-Петербург, 28 ноября. Трагедия с семьей произошла в городе Санкт-Петербурге. Коронавирус унес жизни троих человек всего за неделю: 36-летней женщины, ее 64-летнего отца и 61-летней матери. Спасти медики смогли только новорожденного ребенка россиянки молодой россиянки. – 5 ноября умер мужчина. 8 ноября – его дочь, а 12 ноября скончалась и жена. Дочь петербуржца была беременной и находилась в Боткинской больнице на аппарате ИВЛ. В день смерти девушка родила малыша. Она успела дать ему имя Кирей в честь дедушки, – сообщает «Фонтанка». Семью похоронили в 1300 километрах от Петербурга. Все организовывал старший брат отца умершей молодой матери, который приехал с малой родины. Судьбой новорожденного занимаются органы опеки. Его хотят забрать в семью родственники с Поволжья и двоюродная сестра матери, у которой есть трое своих детей. Также известно, что объявился якобы биологический отец ребенка. В настоящее время проводится генетическая экспертиза. К слову, маленький Кирей – наследник двух квартир в северной столице. Ранее «Регион Online» писал, что страх без причины и кошмары могут быть симптомами коронавируса. Также некоторые больных жалуются на бессонницу. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ коронавируспетербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пропавших в Ленобласти детей нашли в Петербурге 28.10.2021 Дети спали в многоэтажке Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шестеро военнослужащих заразились коронавирусом в Сосновом Бору 09.05.2020 Около сотни жителей города, контактировавших с больными, находятся на карантине Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Под Петербургом в арендованном доме нашли трупы двух парней-любовников 09.02.2020 Предполагается, что погибшие молодые люди свели счёты с жизнью, их тела нашли на кухне Читать