Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Кочарян настаивает на интеграции Армении с Россией, чтобы избежать «второго удара»

РЕДАКЦИЯ, 05.12.2020 |
340

По словам экс-президента,  кроме России Еревану никто не поможет

Бывший президент Армении и Нагорно-Карабахской республики Роберт Кочарян выступил за интеграцию с Россией. По словам политика, Армения не сможет реанимировать армию собственными силами в ввиду отсутствия средств и ресурсов. Он подчеркнул, что только Россия может стать той страной, которая поможет Армении в сложившейся кризисной ситуации.

Кроме того, Кочарян указал на опасность турецкого влияния на страну.

– Турция — очень серьезная сила в регионе, она стремится по возможности ослабить Армению и не откажется от своих намерений, — заявил экс-президент страны.

Также политик назвал необходимое условие для успешных отношений с Россией. По его мнению, для этого необходима срочная смена власти, так как при нынешнем правительстве это будет невозможно. Кочарян призвал решить этот вопрос как можно быстрее, чтобы избежать второй удар, риск которого существует. 

Ранее сообщалось, что оппозиционные партии в Армении выдвинули своего кандидата на пост главы временного правительства. Им стал Вазген Манукян.

РЕГИОНЫ Нагорный Карабах

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

На Ямале мужчина хотел изнасиловать женщину, а потом избил

04.03.2020

Он несколько раз ударил кулаком по лицу жертве, потому что не смог изнасиловать

Читать
РЕГИОНЫ

Командующий о действиях ПВО в Сирии: знаем каждый шаг коалиции

26.11.2019

«Мы способны уничтожить любого противника» Накануне профессионального праздника военнослужащих Войск противовоздушной обороны «МК» попросил ответить на вопросы командующего Войсками противовоздушной и противоракетной обороны — заместителя

Читать
РЕГИОНЫ

В 2020 году на курортах Северного Кавказа отдохнули 140 тысяч туристов

10.02.2020

«Архыз», «Ведучи» и «Эльбрус» становятся все популярнее

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes