В Екатеринбурге детский лагерь для мальчиков обвиняют в избиении детей РЕДАКЦИЯ, 08.01.2021 | 259 Об этом заявляют матери воспитанников Екатеринбург, 8 января. Две жительницы города Екатеринбурга обвинили организатора детского лагеря для мальчиков в избиении детей и антисанитарии. По словам женщин, они были вынуждены забрать оттуда сыновей, потеряв при этом деньги, уплаченные за лагерь. Организатор отправлял матерям видео, на котором они заметили отсутствие уборки в комнатах. Кроме того, на других записях было видно, что дети делают друг другу удушающие приемы. Кроме того, один из мальчиков пожаловался, что в лагере его бьют. После этого женщины она забрала сына из лагеря. Деньги ей уже вернули. По словам организатора лагеря, концепцией учреждения является мужское воспитание на основе боевых искусств, и то, что матери увидели на записях – это спарринги. – Это нормальная вещь в единоборствах. Это учебные бои, мы не заставляем их сражаться друг с другом, – цитирует представителя лагеря tagilcity.ru. Ранее «Регион Online» писал, что назван идеальный момент для вакцинации от коронавируса SARS-COV-2. Необходимо дождаться показателей «серой зоны». Свердловская область дети. лагерьекатеринбург
Свердловская область В Екатеринбурге женщина стала жертвой «черных похоронщиков» 18.03.2021 Они представились судмедэкспертами Читать
Свердловская область Молнией убило рыбака в Свердловской области 13.04.2020 Мужчина отправился на зимнюю рыбалку на Белоярское водохранилище, где его застала гроза Читать
Свердловская область В Свердловской области школьник напал на учительницу с молотком 25.12.2019 Женщину в результате нападения доставили в медицинское учреждение с травмой Читать