На экс-главу администрации Нефтекумска возбудили дело о хищении 6,5 млн рублей РЕДАКЦИЯ, 22.01.2021 | 167 Решение принято по итогам прокурорской проверки Ставрополь, 22 января. Бывший глава администрации Нефтекумска оказался под следствием по подозрению в хищении более 6,5 млн рублей, как сообщает прокуратура Ставропольского края. По данным ведомства, во время прокурорской проверки были выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции в коммунальной сфере. Чиновника подозревают в хищении средств МУП «Жилищное хозяйство». Согласно проведенной проверки, мужчина, будучи директором данного предприятия, с конца 2015 года по апрель 2017 года обналичил с корпоративной карты предприятия более 3,4 млн рублей. Эти деньги были похищены чиновником. После того, как мужчину назначили главой администрации Нефтекумска, мужчина не стал сдавать корпоративную карту и продолжил незаконно снимать с нее деньги. – С апреля 2017 года по январь 2018 года обналичил с неё денежные средства на сумму свыше 3,1 млн рублей, – сообщили «Регион онлайн» в прокуратуре Ставропольского края. Тем временем сбивший женщину сотрудник прокуратуры уволился в Кисловодске. Он оставил службу, написав заявление по собственному желанию. Ставропольский край бывший глава администрации Нефтекумскауголовное делохищение
Ставропольский край Сообщения о смертельных прививках опровергли в МВД и Минздраве Ставрополья 04.04.2020 Жители края обсуждали разосланную информацию, которая оказалась фейком Читать
Ставропольский край За катание в металлическом тазу по городу пранкеров из Пятигорска оштрафовали 11.03.2020 Пранкеры признались, что и знать не знали, что такой вид передвижения запрещен законом Читать
Ставропольский край Пенсионерам Ставропольского края запретили ездить на дачу 08.04.2020 Получить спецпропуск для того, чтобы поработать на грядках – не получится Читать