Количество обращений и госпитализаций больных с коронавирусом COVID-19 снизилось РЕДАКЦИЯ, 04.02.2021 | 287 Причиной на то стало улучшение эпидемиологической обстановки Владикавказ, 4 февраля. Количество обращений и госпитализаций больных с коронавирусом в Республике Северная Осетия – Алания снизилось. Об этом сообщили в Клинической больнице скорой помощи Причиной на то стало улучшение эпидемиологической обстановки за последние две недели. – В пик эпидемии в республике было до 300 обращений в сутки, теперь же их около 60-70, – отметили специалисты. Число «ковидных» коек сократили с 680 до 606. В штатном режиме работает Пригородная ЦРБ. Кроме того, и сворачивает работу с коронавирусными и РКБ. Для них останется только один корпус. Ранее «Регион Online» писал, что в парке Санкт-Петербурга нашли обледенелое тело пропавшего в январе мужчины. Правоохранителями северной столицы устанавливаются все детали ЧП. Республика Северная Осетия - Алания Владикавказкоронавируссеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Врачи, работающие с зараженными пациентами, получат доплаты до 300 тысяч в Северной Осетии 03.04.2020 О доплатах сообщил глава республики Вячеслав Битаров в прямом эфире Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Осетии уже 18 человек наказали за нарушение карантина 31.03.2020 Сотрудники правоохранительных органов продолжают контролировать местных жителей на самоизоляции Читать
Республика Северная Осетия - Алания Житель Владикавказа поверил мошеннику и лишился около 200 тысяч рублей 30.09.2019 По факту мошенничества возбуждено уголовное дело Читать