Количество обращений и госпитализаций больных с коронавирусом COVID-19 снизилось РЕДАКЦИЯ, 04.02.2021 | 285 Причиной на то стало улучшение эпидемиологической обстановки Владикавказ, 4 февраля. Количество обращений и госпитализаций больных с коронавирусом в Республике Северная Осетия – Алания снизилось. Об этом сообщили в Клинической больнице скорой помощи Причиной на то стало улучшение эпидемиологической обстановки за последние две недели. – В пик эпидемии в республике было до 300 обращений в сутки, теперь же их около 60-70, – отметили специалисты. Число «ковидных» коек сократили с 680 до 606. В штатном режиме работает Пригородная ЦРБ. Кроме того, и сворачивает работу с коронавирусными и РКБ. Для них останется только один корпус. Ранее «Регион Online» писал, что в парке Санкт-Петербурга нашли обледенелое тело пропавшего в январе мужчины. Правоохранителями северной столицы устанавливаются все детали ЧП. Республика Северная Осетия - Алания Владикавказкоронавируссеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания В Осетии зафиксировали индийский, британский и африканский штаммы COVID-19 26.06.2021 Как отмечают медики, пока что это единичные случаи заражений Читать
Республика Северная Осетия - Алания МЧС предупреждает жителей Северной Осетии о заморозках 26.03.2020 Неблагоприятный прогноз актуален 26-28 марта Читать
Республика Северная Осетия - Алания В аварии в Северной Осетии погибли два человека, еще двое ранены 02.05.2022 Автомобиль влетел в стену дома Читать