Директор школы в Дагестане сама себе выписала материальную помощь на 90 тыс. рублей РЕДАКЦИЯ, 25.02.2021 | 279 Теперь на нее возбудили уголовное дело Махачкала, 25 февраля. В Дагестане под следствием оказалась директор одной из школ Левашинского района. Женщина подозревается в преступлениях, совершенных сразу по двум статьям уголовного розыска – о присвоении имущества и превышении должностных полномочий. Как сообщает СУ СКР по республике Дагестан, директор школы в июне 2020 года издала приказ о материальной помощи самой себе. Она выписала себе материальную помощь на 90 тыс. рублей, зная, что данная выплата директорам производиться только по представлению управления образования районной администрации. Теперь на женщину возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 и ч. 1 ст. 286 УК РФ – В ходе следствия будут приняты меры, направленные на возмещение ущерба, который был причинен администрации района, – сообщает СУ СКР по республике Дагестан. Тем временем двое детей получили травмы во время игры в школе. Как считает следствие, семиклассники играли вместе с учениками второго класса и нанесли им многочисленные травмы из хулиганских побуждений. Республика Дагестан дагестануголовное дело
Республика Дагестан В Дагестане 12-летней девочке еще не сказали о гибели брата и родителей в ДТП 25.09.2019 Трагедия произошла вечером 24 сентября на федеральной автодороге Читать
Республика Дагестан Жителя Дагестана госпитализировали с ножевым ранением после скандала 23.12.2019 Полицейские поймали мужчину, подозреваемого в причинении вреда здоровью Читать
Республика Дагестан Беременная с подозрением на коронавирус в Дагестане родила двойню 09.04.2020 В Каспийском родильном доме у 29-летней гражданки родились мальчик и девочка Читать