Битаров решил не смягчать режим самоизоляции для пожилых в Осетии РЕДАКЦИЯ, 03.04.2021 | 256 Режим будет действовать до конца месяца Владикавказ, 3 апреля. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров не стал смягчать режим самоизоляции для пенсионеров старше 65 лет и хроников в республике. Сначала власти анонсировали смягчение режима самоизоляции для пожилых, запланировав сделать его рекомендательным. Но спустя время они решили, во-первых, продлить режим, а, во-вторых, оставить его обязательным. Так, глава республике подписал 1 апреля соответствующий указ. Согласно документу, режим самоизоляции продлевается по 30 апреля 2021 года. Сначала пандемии в Осетии выявили более 16 тыс заболевших коронавирусом. Умерло 163 пациента. Республика Северная Осетия - Алания осетиясамоизоляция
Республика Северная Осетия - Алания Водителя маршрутки уволили за употребление тяжелых наркотиков в Северной Осетии 14.03.2020 Об этом стало известно во время очередного рейда по выявлению наркопотребителей Читать
Республика Северная Осетия - Алания Пьяный житель Владикавказа открыл стрельбу по проезжающему автомобилю 23.01.2020 Теперь ему грозит уголовная ответственность за хулиганство Читать
Республика Северная Осетия - Алания Глава МВД Осетии Скоков повторно уговаривает митингующих разойтись на видео 20.04.2020 Он напоминает, что с руководством республики достигнута предварительная договоренность Читать