Битаров решил не смягчать режим самоизоляции для пожилых в Осетии РЕДАКЦИЯ, 03.04.2021 | 254 Режим будет действовать до конца месяца Владикавказ, 3 апреля. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров не стал смягчать режим самоизоляции для пенсионеров старше 65 лет и хроников в республике. Сначала власти анонсировали смягчение режима самоизоляции для пожилых, запланировав сделать его рекомендательным. Но спустя время они решили, во-первых, продлить режим, а, во-вторых, оставить его обязательным. Так, глава республике подписал 1 апреля соответствующий указ. Согласно документу, режим самоизоляции продлевается по 30 апреля 2021 года. Сначала пандемии в Осетии выявили более 16 тыс заболевших коронавирусом. Умерло 163 пациента. Республика Северная Осетия - Алания осетиясамоизоляция
Республика Северная Осетия - Алания Дети остались сиротами после смерти супругов в ДТП в Северной Осетии 28.01.2020 Авария зарегистрирована в Правобережном районе республики Читать
Республика Северная Осетия - Алания Штормовое предупреждение: ветер до 28 м/с задует в Северной Осетии 24.02.2020 Сложная обстановка продержится сутки в горных и предгорных районах республики Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии заразились участники митинга против самоизоляции 25.04.2020 О появлении первых признаков заболевания рассказал глава регионального Минздрава Читать