Битаров решил не смягчать режим самоизоляции для пожилых в Осетии РЕДАКЦИЯ, 03.04.2021 | 252 Режим будет действовать до конца месяца Владикавказ, 3 апреля. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров не стал смягчать режим самоизоляции для пенсионеров старше 65 лет и хроников в республике. Сначала власти анонсировали смягчение режима самоизоляции для пожилых, запланировав сделать его рекомендательным. Но спустя время они решили, во-первых, продлить режим, а, во-вторых, оставить его обязательным. Так, глава республике подписал 1 апреля соответствующий указ. Согласно документу, режим самоизоляции продлевается по 30 апреля 2021 года. Сначала пандемии в Осетии выявили более 16 тыс заболевших коронавирусом. Умерло 163 пациента. Республика Северная Осетия - Алания осетиясамоизоляция
Республика Северная Осетия - Алания В Беслане отец устроившей драку школьницы признался, что «не углядел за дочкой» 13.03.2020 В причинах сложившейся ситуации пытались разобраться чиновники Читать
Республика Северная Осетия - Алания Крохотный джигит ловко оседлал коня и покорил жителей Владикавказа 28.10.2019 Мальчик приложил немало усилий, но все же взобрался на скакуна Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Осетии реконструируют 3 моста до конца 2020 года 15.08.2020 Работы пройдут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» Читать