Глава КБР сделал прививку от коронавируса COVID-19 РЕДАКЦИЯ, 17.05.2021 | 307 Он прошел вакцинацию в столице республики Нальчик, 17 мая. Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков прошел вакцинацию против коронавируса COVID-19. Об этом сообщил он сам, выступая с посланием парламенту региона. Как выяснилось, Казбек Коков привился от инфекции в поликлинике города Нальчика. Какую именно вакцину ему поставили, глава КБР не уточнил. – Мы все должны пройти вакцинацию. Я не говорил бы об этом сегодня, если бы сам не провакцинировался. Воспользовался услугами нашей первой родной поликлиники, сделал вакцину в городе Нальчике, – заявил Казбек Коков. Ранее «Регион Online» писал, что ученые перечислили продукты, которые не предназначены для хранения в холодильнике. В таких условиях они быстро портятся. Кабардино-Балкарская республика казбек коковкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика В футболиста Виктора Файзулина стреляли после драки в Нальчике 17.09.2019 Экс-игрок «Зенита» рассказал, что потасовка началась из-за того, что спортсмены «неправильно» прошли мимо целующейся пары Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР рецидивист украл телефон у 17-летнего подростка 20.03.2020 Неприятный инцидент с юношей произошел на остановке общественного транспорта Читать
Кабардино-Балкарская республика Росстат: каждый седьмой житель КБР – безработный 21.10.2020 Уровень безработицы в республике вырос почти до 15% Читать