В Кабардино-Балкарии число жертв коронавируса возросло до 464 человек РЕДАКЦИЯ, 18.05.2021 | 170 В республике за сутки умер от коронавируса еще один человек Нальчик, 18 мая. В Кабардино-Балкарии умер очередной пациент с коронавирусом, и тем самым на утро 18 мая число жертв пандемии достигло 464 человек. Как сообщает Оперативный штаб региона, в Кабардино-Балкарии продолжают выявлять новые случаи заражения коронавирусом. Так, за последние сутки тест подтвердил COVID-19 у 17 человек, и общее число случаев заражения с начала пандемии достигло 24 127 человек. Несмотря на то, что число инфицированных за сутки медленно, но неуклонно снижается, реанимации ковид-госпиталей КБР не пустуют. На 18 мая, по данным Оперштаба, в отделении реанимации лежат 29 человек – каждый четвертый пациент ковид-госпиталей республики. Всего в стационарах «красной зоны» Кабардино-Балкарии находятся 117 человек, как с подтвержденным, так и не подтвержденным лабораторными исследованиями коронавирусом. Ранее стало известно, что глава КБР сделал прививку от коронавируса. Как рассказал сам Казбек Коков, выступая перед парламентом, его вакцинировали в поликлинике Нальчика. Кабардино-Балкарская республика коронавирус в КБРОперативный штаб КБР
Кабардино-Балкарская республика «Руки-Базуки» вызвал гнев жителей КБР упоминанием «Адыгэ уей уей» и Баксана 08.02.2020 Он показал «фирменную двоечку» от «баксанских пацанов» Читать
Кабардино-Балкарская республика Десятки коров попали в быстрое течение реки в КБР 10.03.2020 Инцидент произошел в селении Заюково Читать
Кабардино-Балкарская республика Отчаянный зацепер прокатился на сноуборде по проезжей части в Нальчике 09.02.2020 Экстремальное развлечение обсуждают в социальных сетях Читать