Глава КБР сделал прививку от коронавируса COVID-19 РЕДАКЦИЯ, 17.05.2021 | 303 Он прошел вакцинацию в столице республики Нальчик, 17 мая. Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков прошел вакцинацию против коронавируса COVID-19. Об этом сообщил он сам, выступая с посланием парламенту региона. Как выяснилось, Казбек Коков привился от инфекции в поликлинике города Нальчика. Какую именно вакцину ему поставили, глава КБР не уточнил. – Мы все должны пройти вакцинацию. Я не говорил бы об этом сегодня, если бы сам не провакцинировался. Воспользовался услугами нашей первой родной поликлиники, сделал вакцину в городе Нальчике, – заявил Казбек Коков. Ранее «Регион Online» писал, что ученые перечислили продукты, которые не предназначены для хранения в холодильнике. В таких условиях они быстро портятся. Кабардино-Балкарская республика казбек коковкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика Кабардино-Балкарский филиал ПАО «Ростелеком» возглавил Залим Хутов 27.04.2021 Перед ним поставлена задача – развивать партнерство с основными категориями клиентов национального цифрового провайдера – населением, бизнесом и государством Читать
Кабардино-Балкарская республика Заболевшие коронавирусом имам и его жена не соблюдали карантинный режим в КБР 22.03.2020 Теперь все люди, которые общались с зараженными, изолированы на 14 дней Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР сотрудницу центра занятости судят за мошенничество на 2 млн руб 25.05.2020 Она подделывала документы и выписывала пособия по безработице Читать