Глава КБР сделал прививку от коронавируса COVID-19 РЕДАКЦИЯ, 17.05.2021 | 305 Он прошел вакцинацию в столице республики Нальчик, 17 мая. Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков прошел вакцинацию против коронавируса COVID-19. Об этом сообщил он сам, выступая с посланием парламенту региона. Как выяснилось, Казбек Коков привился от инфекции в поликлинике города Нальчика. Какую именно вакцину ему поставили, глава КБР не уточнил. – Мы все должны пройти вакцинацию. Я не говорил бы об этом сегодня, если бы сам не провакцинировался. Воспользовался услугами нашей первой родной поликлиники, сделал вакцину в городе Нальчике, – заявил Казбек Коков. Ранее «Регион Online» писал, что ученые перечислили продукты, которые не предназначены для хранения в холодильнике. В таких условиях они быстро портятся. Кабардино-Балкарская республика казбек коковкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика В КБР 12 июня выявили еще 79 зараженных 12.06.2020 Общее количество инфицированных в республике достигло 3734 человек Читать
Кабардино-Балкарская республика На дохлых крыс под окнами пожаловались жильцы общежития в Нальчике 26.05.2020 Они разместили ролик в социальных сетях Читать
Кабардино-Балкарская республика Потасовка из-за сбитой с головы шляпы на свадьбе попала на видео в Нальчике 01.10.2019 Жители республики раскритиковали неправильное исполнение обычаев Читать