Мужчина изнасиловал женщину в туалете метро в Москве РЕДАКЦИЯ, 07.06.2021 | 259 В отношении преступника уже завели уголовное дело Москва, 7 июня. Жительница города Москвы стала жертвой насильника. Мужчина напал на женщину в туалете Московского метрополитена. Как выяснилось, инцидент случился 5 июня, на станции «Цветной бульвар». – Женщина сходила в уборную, но на выходе столкнулась с неизвестным. Он ударил ее по голове и заявил: «Я не насильник, я воспользуюсь вами и отпущу». После этого молодой человек изнасиловал горожанку, – сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник. Силовики уже установили личность подозреваемого. Им оказался мужчина 1992 года рождения. В отношении него уже завели уголовное дело. Ранее «Регион Online» писал, что Россия в июне возобновит полеты в 8 стран. Такое заявление сделали в оперштабе по борьбе с коронавирусом. МОСКВА метроМосква
МОСКВА Мужчина получил ранение во время прогулки в Москве 01.11.2019 Пострадавший обратился за помощью к сотрудникам больницы Читать
МОСКВА В Москве на козырьке подъезда нашли труп 16-летнего подростка 02.12.2019 Местные жители вызвали сотрудников полиции и скорую помощь, обстоятельства трагедии выясняются Читать
МОСКВА Убитого в Москве Ибрагима Эльджаркиева вместе с братом похоронят в Ингушетии 04.11.2019 Траурная церемония состоится в День народного единства в городе Назрань Читать