Мужчина изнасиловал женщину в туалете метро в Москве РЕДАКЦИЯ, 07.06.2021 | 251 В отношении преступника уже завели уголовное дело Москва, 7 июня. Жительница города Москвы стала жертвой насильника. Мужчина напал на женщину в туалете Московского метрополитена. Как выяснилось, инцидент случился 5 июня, на станции «Цветной бульвар». – Женщина сходила в уборную, но на выходе столкнулась с неизвестным. Он ударил ее по голове и заявил: «Я не насильник, я воспользуюсь вами и отпущу». После этого молодой человек изнасиловал горожанку, – сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник. Силовики уже установили личность подозреваемого. Им оказался мужчина 1992 года рождения. В отношении него уже завели уголовное дело. Ранее «Регион Online» писал, что Россия в июне возобновит полеты в 8 стран. Такое заявление сделали в оперштабе по борьбе с коронавирусом. МОСКВА метроМосква
МОСКВА В Подмосковье выявили кражу электроэнергии на 7 млн рублей 22.07.2020 Об этом сообщили представители Минэнергетики Московской области Читать
МОСКВА Пилот легкомоторного самолета погиб из-за жесткой посадки в Подмосковье 31.08.2019 Находившийся на борту самолета ребенок остался в живых, сейчас его состоянием занимаются медики Читать
МОСКВА Экс-главу СК Москвы Александра Дрыманова осудили к 12 годам тюрьмы 18.03.2020 Свой срок бывший правоохранитель проведет в колонии строго режима Читать