За мошенничество на 450 тыс. рублей осужден экс-сотрудник военкомата Северной Осетии РЕДАКЦИЯ, 23.06.2021 | 177 Мужчина получил условный срок Владикавказ, 23 июня. Советский районный суд Владикавказа вынес приговор бывшему сотруднику военного комиссариата Северной Осетии. Противоправная деятельность сотрудника военкомата была пресечена в рамках оперативно-розыскных мероприятий Управления ФСБР России по ЮВО. По данным пресс-службы ведомства, в суде было доказано, что сотрудник военного комиссариата Северной Осетии получил 450 тыс. рублей за обещание оказать помощь в поступлении на службу на офицерскую должность во Владикавказский гарнизон. При этом в действительности мужчина не планировал этого делать и не обладал соответствующими должностными обязанностями, чтобы как-то повлиять на этот вопрос. Районный суд Владикавказа признал бывшего сотрудника военкомата виновным в мошенничестве и приговорил его к двум годам лишения свободы условно. Ранее стало известно, что пятеро воспитанников одного из детских садов в Северной Осетии были госпитализированы с отравлением. Дошкольное учреждение было закрыто на карантин, выясняется источник инфекции. Республика Северная Осетия - Алания мошенничествосеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Жителя Владикавказа судят за избиение полицейского на избирательном участке 31.01.2020 Преступление произошло в сентябре прошлого года Читать
Республика Северная Осетия - Алания Власти Осетии ждут от бизнесменов предложений по выходу из кризиса 27.04.2020 Большинство организаций прекратили работу во время пандемии Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Беслане поймали наркодилера, находящегося в федеральном розыске 17.06.2020 Изловить злоумышленника удалось сотрудникам уголовного розыска города Владикавказа Читать