В Нальчике полиция нашла автохама, похваставшегося нарушениями ПДД в Интернете РЕДАКЦИЯ, 06.07.2021 | 410 Молодой человек снял на видео все нарушения и опубликовал их в соцсетях Нальчик, 6 июля. В Кабардино-Балкарии полицейские установили личность парня, снявшего на видео свои нарушения ПДД и опубликовавшего ролик в Интернете. Теперь молодому человеку предстоит заплатить штраф. Несколько дней назад в социальных сетях республики появился ролик, на котором автомобилист в Нальчике выезжает на встречную полосу, едет по тротуару, двигается по разделительной полосе вслед за скорой помощью, совершает опасные маневры. Видео вызвало шквал возмущений среди пользователей социальных сетей, не осталось оно незамеченным и сотрудниками полиции. – Автоинспекторы выяснили, что за рулем автомобиля находился 21-летний нальчанин, – сообщает МВД по Кабардино-Балкарии. Парня пригласили в управление для профилактической беседы и составили на него сразу восемь административных протоколов. Теперь жителю Нальчика предстоит заплатить до 20 тыс. рублей штрафа. Тем временем стало известно, что в Кабардино-Балкарии будет открыт третий госпиталь для больных коронавирусом. Он будет создан на базе городской клинической больницы №2 Нальчика. Кабардино-Балкарская республика видеоМВД КБРнарушитель ПДД
Кабардино-Балкарская республика К 9 мая в КБР выявили 1168 коронавирусных больных 09.05.2020 За сутки обнаружено еще 79 зараженных Читать
Кабардино-Балкарская республика Ростелеком продолжит работать над цифровизацией Кабардино-Балкарии 02.04.2021 Компания намерена расширять оптическую инфраструктуру в рамках российской программы «Цифровой регион» Читать
Кабардино-Балкарская республика Роутер с искусственным интеллектом специально для геймеров создан «Ростелекомом» и Huawei 18.11.2020 Разработчики обещают пользователям гейминг нового уровня Читать