В Нальчике полиция нашла автохама, похваставшегося нарушениями ПДД в Интернете РЕДАКЦИЯ, 06.07.2021 | 408 Молодой человек снял на видео все нарушения и опубликовал их в соцсетях Нальчик, 6 июля. В Кабардино-Балкарии полицейские установили личность парня, снявшего на видео свои нарушения ПДД и опубликовавшего ролик в Интернете. Теперь молодому человеку предстоит заплатить штраф. Несколько дней назад в социальных сетях республики появился ролик, на котором автомобилист в Нальчике выезжает на встречную полосу, едет по тротуару, двигается по разделительной полосе вслед за скорой помощью, совершает опасные маневры. Видео вызвало шквал возмущений среди пользователей социальных сетей, не осталось оно незамеченным и сотрудниками полиции. – Автоинспекторы выяснили, что за рулем автомобиля находился 21-летний нальчанин, – сообщает МВД по Кабардино-Балкарии. Парня пригласили в управление для профилактической беседы и составили на него сразу восемь административных протоколов. Теперь жителю Нальчика предстоит заплатить до 20 тыс. рублей штрафа. Тем временем стало известно, что в Кабардино-Балкарии будет открыт третий госпиталь для больных коронавирусом. Он будет создан на базе городской клинической больницы №2 Нальчика. Кабардино-Балкарская республика видеоМВД КБРнарушитель ПДД
Кабардино-Балкарская республика В КБР новые зараженные переносят болезнь в легкой форме 30.03.2020 30 марта в республике официально подтвердили диагноз у еще двух человек Читать
Кабардино-Балкарская республика Полицейские КБР задержали находившегося в федеральном розыске рецедивиста 09.09.2019 Мужчину поймали в Новороссийске Читать
Кабардино-Балкарская республика «Все болезни от жирного веса»: трансвестит Эрика Кишева из КБР 24.02.2020 Узнавать свое тело и любить себя посоветовала экс-звезда «Дома-2» Читать