В Нальчике полиция нашла автохама, похваставшегося нарушениями ПДД в Интернете РЕДАКЦИЯ, 06.07.2021 | 407 Молодой человек снял на видео все нарушения и опубликовал их в соцсетях Нальчик, 6 июля. В Кабардино-Балкарии полицейские установили личность парня, снявшего на видео свои нарушения ПДД и опубликовавшего ролик в Интернете. Теперь молодому человеку предстоит заплатить штраф. Несколько дней назад в социальных сетях республики появился ролик, на котором автомобилист в Нальчике выезжает на встречную полосу, едет по тротуару, двигается по разделительной полосе вслед за скорой помощью, совершает опасные маневры. Видео вызвало шквал возмущений среди пользователей социальных сетей, не осталось оно незамеченным и сотрудниками полиции. – Автоинспекторы выяснили, что за рулем автомобиля находился 21-летний нальчанин, – сообщает МВД по Кабардино-Балкарии. Парня пригласили в управление для профилактической беседы и составили на него сразу восемь административных протоколов. Теперь жителю Нальчика предстоит заплатить до 20 тыс. рублей штрафа. Тем временем стало известно, что в Кабардино-Балкарии будет открыт третий госпиталь для больных коронавирусом. Он будет создан на базе городской клинической больницы №2 Нальчика. Кабардино-Балкарская республика видеоМВД КБРнарушитель ПДД
Кабардино-Балкарская республика В КБР бухгалтера школы задержали за мошенничество на 900 тыс. рублей 17.03.2022 Возбуждено уголовное дело Читать
Кабардино-Балкарская республика Отчим из Нальчика попросил на видео прощение за избиение ребенка 04.02.2020 Инцидент вызвал широкий общественный резонанс Читать
Кабардино-Балкарская республика Активистка в костюме Снегурочки из КБР искала нарушения на дороге 31.12.2019 Правозащитница обнаружила полицейскую машину, припаркованную возле городской больницы, которая мешала проезду кареты скорой помощи Читать