В Санкт-Петербурге пациент Мариинской больницы пожаловался на питание РЕДАКЦИЯ, 08.07.2021 | 198 Администрация лечебного учреждения начала проведение проверки и заверила, что это мог быть единичный сбой в поставках питания В Мариинской больнице проходит проверка после жалобы одного из пациентов на питание. Как стало известно «Регион online», там считают проблему с едой единичным сбоем и планируют разобраться в обстоятельствах перед официальным ответом на качество питания. Мужчина заявил, что получал непонятные блюда без хлеба и горячего чая, пока проходил лечение из-за заражения коронавирусом. – На завтрак обычно была каша, яйцо и тоненький кусочек батона с маслом или сыром. На обед первое и второе, но супы всегда без мяса. Ужин – полстакана кефира с маленьким кусочком батона, – публикует рассказ одного из пациентов Мариинской больницы в Санкт-Петербурге издание «Фонтанка». Каша на фотографии не вызывает аппетита, как и овощное рагу. Официально в ситуации пока не разобрались, ожидается завершение проверки по выявленным фактам. Мужчина лежал в больнице до 5 июля 2021 года. В это время в Санкт-Петербурге продлили разрешение на перерасход средств. Это нужно во время действий против распространения нового вируса. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ больница
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Труп загадочно умершей жительницы Петербурга нашли в одной из квартир 30.03.2020 Близкие и родные умершей пишут слова скорби по погибшей в социальных сетях Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Тосно экипаж санавиации спас пациента с болезнью сердца 23.01.2020 Человека с инфарктом миокарда срочно на вертолёте привезли в местную больницу Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге Роспотребнадзор проверит более полутора тысяч компаний, где сотрудники болели COVID-19 24.11.2020 Внеплановые проверки проведут порядка 200 специалистов ведомства Читать