В Санкт-Петербурге пациент Мариинской больницы пожаловался на питание РЕДАКЦИЯ, 08.07.2021 | 196 Администрация лечебного учреждения начала проведение проверки и заверила, что это мог быть единичный сбой в поставках питания В Мариинской больнице проходит проверка после жалобы одного из пациентов на питание. Как стало известно «Регион online», там считают проблему с едой единичным сбоем и планируют разобраться в обстоятельствах перед официальным ответом на качество питания. Мужчина заявил, что получал непонятные блюда без хлеба и горячего чая, пока проходил лечение из-за заражения коронавирусом. – На завтрак обычно была каша, яйцо и тоненький кусочек батона с маслом или сыром. На обед первое и второе, но супы всегда без мяса. Ужин – полстакана кефира с маленьким кусочком батона, – публикует рассказ одного из пациентов Мариинской больницы в Санкт-Петербурге издание «Фонтанка». Каша на фотографии не вызывает аппетита, как и овощное рагу. Официально в ситуации пока не разобрались, ожидается завершение проверки по выявленным фактам. Мужчина лежал в больнице до 5 июля 2021 года. В это время в Санкт-Петербурге продлили разрешение на перерасход средств. Это нужно во время действий против распространения нового вируса. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ больница
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В гараже в Петербурге нашли труп 16-летнего подростка 13.04.2022 В настоящее время выясняются все детали случившегося Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Четыре авто столкнулись на перекрестке в Петербурге 14.11.2019 Обстоятельства случившегося на автодороге выясняются сотрудниками полиции Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге 18-летний парень лишил жизни прохожего 17.09.2019 Молодой человек уверяет, что убитый оскорблял его подругу, поэтому случился конфликт Читать