Туристы пожаловались на эгоизм на курортных пляжах РЕДАКЦИЯ, 26.07.2021 | 358 Связан он с шезлонгами, которых хватает не на всех Москва, 26 июля. Туристы пожаловались на эгоизм на курортных пляжах. К такому выводу пришли опрошенные телеграм-канала «Крыша ТурДома». По итогам опроса среди путешественников из РФ, оказалось, что 43% респондентов не любят, когда другие туристы оставляют полотенце на лежаке, а потом уходят, застолбив его так. Еще 22% опрошенных признались, что и сами занимали лежаки вещами, но спустя время осознавали, что поступают плохо. Всегда «бронируют» лежак при помощи полотенца 6% путешественников, 10% туристов стараются выбирать гостиницы, в которых нет проблем с лежаками. Пользователи соцсетей разделились на 2 лагеря – одни возмущены таким поведением путешественников, а другие считают, что так поступать нормально. При этом занимают лежаки на пляже с помощью полотенца не только российские путешественники, но и европейские. Ранее “Регион online” сообщал о том, как отдыхающие массово получили ожоги после купания в Азовском море. РЕГИОНЫ туристы
РЕГИОНЫ В России после Нового года подорожает спиртное, молоко и сладости 27.12.2020 Также ожидается повышение цены на хлеб и минеральную воду Читать
РЕГИОНЫ Мужчина и две женщины до смерти забили девушку в Мурманской области 28.01.2020 Вскоре после обнаружения ее тела были пойманы подозреваемые в содеянном Читать
РЕГИОНЫ Отец заставил дочь помочь ему убить мать 10.02.2020 На суде выяснилось, что причиной расправы стало нежелание мужчины платить алименты Читать