Двухлетняя девочка умерла от COVID-19 в Волгоградской области РЕДАКЦИЯ, 14.08.2021 | 253 Об этом сообщили местные власти Волгоград, 14 августа. Коронавирус в Волгоградской области унес жизнь двухлетнего ребенка. Об этом сообщили региональном комитете здравоохранения. Как выяснилось, девочка поступила в больницу в первые же сутки после проявления заболевания, однако старания врачей не спасли ей жизнь. – Родители вызвали бригаду скорой медицинской помощи сразу, как выявили у ребенка симптомы болезни. Малышку госпитализировали в инфекционное отделение Волгоградской областной детской клинической больницы. Врачи сделали ей рентгенографию органов грудной клетки, диагностировали ковид с двусторонней пневмонией. Кроме того, у девочки было сопутствующее заболевание – врожденный дефект эндокринной системы. Несмотря на старания врачей, она скончалась, – сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области. Ранее «Регион Online» писал, что эксперт дал рекомендации путешественникам, собирающимся в Абхазию. К концу года российские туристы могут поить рекорд по посещаемости в республике. РЕГИОНЫ Волгоградкоронавирус
РЕГИОНЫ В Калуге в школе №23 прямо во время урока обвалился потолок 30.09.2020 Проверкой произошедшего занялись в прокуратуре Читать
РЕГИОНЫ Опубликовано видео перехвата российским истребителем Су-30 американского дрона MQ-9 Reaper 17.02.2021 Истребитель ВКС РФ сопровождает американский ударный дрон MQ-9 Reaper Читать
РЕГИОНЫ Представлена новая документальная книга Льва Колодного «Эпоха Джуны. Записки журналиста» 25.11.2019 Презентация прошла в редакции «Московского комсомольца» В редакции «Московского комсомольца» 21 июля была представлена новая документальная книга обозревателя «МК» Льва Колодного «Эпоха Джуны. Записки журналиста». фото: Геннадий Черкасов Читать