Двухлетняя девочка умерла от COVID-19 в Волгоградской области РЕДАКЦИЯ, 14.08.2021 | 249 Об этом сообщили местные власти Волгоград, 14 августа. Коронавирус в Волгоградской области унес жизнь двухлетнего ребенка. Об этом сообщили региональном комитете здравоохранения. Как выяснилось, девочка поступила в больницу в первые же сутки после проявления заболевания, однако старания врачей не спасли ей жизнь. – Родители вызвали бригаду скорой медицинской помощи сразу, как выявили у ребенка симптомы болезни. Малышку госпитализировали в инфекционное отделение Волгоградской областной детской клинической больницы. Врачи сделали ей рентгенографию органов грудной клетки, диагностировали ковид с двусторонней пневмонией. Кроме того, у девочки было сопутствующее заболевание – врожденный дефект эндокринной системы. Несмотря на старания врачей, она скончалась, – сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области. Ранее «Регион Online» писал, что эксперт дал рекомендации путешественникам, собирающимся в Абхазию. К концу года российские туристы могут поить рекорд по посещаемости в республике. РЕГИОНЫ Волгоградкоронавирус
РЕГИОНЫ Ким Чен Ын поблагодарил Лаврова за противостоящую США Россию 26.11.2019 Лидера КНДР пригласили в Россию Министр иностранных дел России Сергей Лавров в среду, 31 мая, встретился с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Стороны обменялись любезностями и подарками, а самого вождя КНДР пригласили посетить Читать
РЕГИОНЫ Труп женщины нашли в подвале жилой многоэтажки 05.01.2020 Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства печального инцидента Читать
РЕГИОНЫ В Магаданской области ввели самоизоляцию для всех 31.03.2020 Людям нельзя выходить на улицу больше, чем на 100 метров от дома Читать