4 свалки рекультивируют в Осетии РЕДАКЦИЯ, 21.08.2021 | 115 Произойдет это, по словам чиновников, в ближайшие несколько лет Владикавказ, 21 августа. В Осетии рекультивируют 4 свалки до 2024 года, заявили в пресс-службе местного Минприроды. Так, в 2021-2022 годах пройдут работы по разработке проектно-сметной документации для рекультивации свалок. А уже затем непосредственно сама рекультивация. Отметим, что свалки, которые предстоит рекультивировать, находятся в границах таких городов, как Ардон, Алагир, Беслан и Дигора и занимают общую площадь свыше 60 гектар. Отметим, что свалки представляют большую опасность для окружающей среды. Ранее “Регион online” сообщал о том, как СКР начал проверку после отравления шестерых детей в санатории Северной Осетии. Школьники были госпитализированы. Республика Северная Осетия - Алания осетия
Республика Северная Осетия - Алания «Верните нам завод»: во Владикавказе митингуют экс-работники «Электроцинка» 09.11.2019 Большинство так и не смогли найти новую работу Читать
Республика Северная Осетия - Алания После новогодних салютов в Алагире загорелся частный дом 01.01.2020 ЧП произошло около часа ночи, пожарные работали около получаса Читать
Республика Северная Осетия - Алания Первые добровольцы сделали прививки от ковида в Северной Осетии 19.12.2020 Теперь они находятся под наблюдением медиков Читать