4 свалки рекультивируют в Осетии РЕДАКЦИЯ, 21.08.2021 | 113 Произойдет это, по словам чиновников, в ближайшие несколько лет Владикавказ, 21 августа. В Осетии рекультивируют 4 свалки до 2024 года, заявили в пресс-службе местного Минприроды. Так, в 2021-2022 годах пройдут работы по разработке проектно-сметной документации для рекультивации свалок. А уже затем непосредственно сама рекультивация. Отметим, что свалки, которые предстоит рекультивировать, находятся в границах таких городов, как Ардон, Алагир, Беслан и Дигора и занимают общую площадь свыше 60 гектар. Отметим, что свалки представляют большую опасность для окружающей среды. Ранее “Регион online” сообщал о том, как СКР начал проверку после отравления шестерых детей в санатории Северной Осетии. Школьники были госпитализированы. Республика Северная Осетия - Алания осетия
Республика Северная Осетия - Алания СКР взял на контроль дело о смерти рожениц в Осетии 22.01.2022 По данным местных журналистов, умерли 8 женщин Читать
Республика Северная Осетия - Алания Неверящий в COVID-19 парень из Осетии заболел коронавирусом и попал больницу 12.05.2020 Молодой человек дал честное интервью республиканской телекомпании Читать
Республика Северная Осетия - Алания Жители Владикавказа порезали и избили дорожников за ночной ремонт 25.10.2019 Горожанам не понравился шум от проводимых работ Читать