Экс-начальник отдела полиции в Дагестане осужден за служебный подлог РЕДАКЦИЯ, 26.08.2021 | 244 Вместе с мужчиной на скамье подсудимых предстали двое его подчиненных Махачкала, 26 августа. Бывший глава райотдела полиции в Республике Дагестан, а также двое его подчиненных осуждены Ботлихским районным судом. Мужчины признаны виновными в служебном подлоге. Как выяснилось, бывшие правоохранители совершили преступление еще в 2019 году. – На основании фальшивых доказательств мужчины завели уголовное дело в отношении местного жителя. За содеянное они и предстали перед судом. В результате экс-правоохранителей признали виновными по четырех статьям УК РФ «Превышение должностных полномочий», «Служебный подлог», «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Фальсификация доказательств», – сообщил информированный источник. Обвиняемых уволили из органов внутренних дел с лишением специальных званий. Начальника райотдела приговорен к восьми месяцам лишения свободы в колонии, а остальным его подельникам выписали штраф. Ранее «Регион Online» писал, что итальянские ученые определили вероятности глобальных вспышек болезни. Исследователи изучили статистику прежних масштабных эпидемий, унесших миллионы человеческих жизней, и наложили ее на будущее. Республика Дагестан дагестан
Республика Дагестан Житель Буйнакска сломал челюсть автоинспектору 30.05.2020 Нарушитель скрылся с места происшествия Читать
Республика Дагестан Заболевшего коронавирусом 98-летнего ветерана спасают врачи в Дагестане 07.09.2020 Из Ахвахского района его транспортировали на лечение в Махачкалу Читать
Республика Дагестан В Дагестане мужчина умер от укуса гюрзы 13.07.2022 Медики не смогли его спасти Читать