Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Санкт-Петербурге потратят 1 млрд рублей на благоустройство набережной Черной речки

РЕДАКЦИЯ, 17.09.2021 |
226

Новое пространство для отдыха горожан должно появиться в 2024 году после реализации трех запланированных этапов

Санкт-Петербург, 17 сентября. Набережная Черной речки будет построена в 2024 году. Как стало известно «Регион Online», такое заявление сделал Николай Бондаренко, вице-губернатор Петербурга. По его словам, работы будут проводиться в три этапа и потребую около 1 млрд рублей бюджета.

– У нас есть проблема. Там находятся гаражи и другая собственность граждан, – отметил Бондаренко.

То есть, фактически первым этапом нужно решать вопрос с имуществом, входящим в план строительства. Этот вопрос будет решаться в 2022 году. Второй этап запланирован на 2023 год. А завершающий третий – на 2024 год. После этого в Санкт-Петербурге должно появиться новое общественное пространство для отдыха горожан у воды. Точную сумму, которая нужна на строительство набережной, еще предстоит уточнить на фоне активного роста цен на строительные материалы.

А в это время загородные дома и дачи продолжают дорожать. Спрос на дома под Петербургом сохраняется, хотя и стад уже немного иным.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ недвижимость

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ Филипп Шраге — российский предприниматель и участник новой волны девелопмента

Филипп Шраге: участник новой волны российского девелопмента

01.05.202501.05.2025

Филипп Шраге: биография, карьера и вклад в развитие городской среды через проекты Kronung Group

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Обледенелую человеческую голову нашел в лесу житель Петербурга

12.01.2020

Сейчас останки исследуют судмедэксперты, по данному факту проводится проверка

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Крепёж без сюрпризов: как выбрать надёжного поставщика

03.06.2026

Как найти надёжного поставщика крепежа и расходников с подходящими условиями, высоким качеством товара и возможностью возврата

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes