Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Граждан в РФ предупредили о девальвации и обнулении денег в стране в 2022 году

РЕДАКЦИЯ, 11.10.2021 |
439

Если властям не удастся обуздать инфляцию, то в следующем году она может привести к уничтожению накоплений россиян из-за резкого роста цен

Россиянам стоит быть готовыми к новой ветке девальвации рубля и росту цен в 2022 году. Как стало известно «Регион online», такое заявление было сделано в эфире радио «Говорит Москва» Михаилом Хазиным, предсказавшим в 1998 году дефолт в РФ. По его словам, российские власти не могут сделать рубль сильнее из-за необходимости ускорения деловой активности и стабилизации экономики.

– Покупательские способности россиян в последнее время значительно снизились. Но, несмотря на рекордную инфляцию, их ждет еще одно потрясение, – заявил Хазин.

По словам эксперта, предстоит наблюдать за решениями Центробанка и Минфина. Они должны приводить в порядок экономику страны. А сделать это с сильным рублем практически невозможно. Значит, будет установлен план по медленному ослаблению рубля. Это будет вызывать рост курса доллара и евро. В итоге необходимость в деловой активности может в очередной раз ударить по сбережениям россиян.

Другой эксперт в это же время нашел параллели с 2014 годом. Тогда произошел мировой валютный кризис из-за решения США.

РЕГИОНЫ валюта

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Снимавший порноролики с дочерью мужчина проведет за решеткой 13,5 лет

30.08.2019

Мужчина признался в содеянном

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Челябинске: выявлены 3 зараженных человека

23.03.2020

Все заболевшие вернулись в регион из Италии

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Мурманской области заставил губернатора задуматься о полном карантине

27.03.2020

Андрей Чибис заявил, что не исключает, что введёт карантин в двух гороха из-за того, что коронавирус в Мурманской области подтверждён

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes