Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Тюмени женщина умерла на приеме у косметолога

РЕДАКЦИЯ, 15.11.2021 |
237

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего

Тюмень, 15 ноября. ЧП с местной жительницей произошло в городе Тюмени. 64-летняя гражданка умерла во время визита к косметологу. В отношении последней завели уголовное дело.

Как выяснилось, «специалист» предоставляла услуги на дому.

– 29 сентября 2021 года, 52-летняя подозреваемая оказала у себя дома косметологические услуги, из-за которых погибла 46-летняя пациентка. Медицинского образования и лицензии на осуществление косметологических услуг у обвиняемой нет. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Регион Online» писал, что туристам в пандемию ковида советуют приобретать расширенную страховку. Она включает в себя не только расходы на лечение, но и другие траты.

РЕГИОНЫ косметологтюмень

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Владимира Драчева избрали президентом Союза биатлонистов России

26.11.2019

В Тюмени прошла отчетно-выборная конференция организации 18 мая в Тюмени проходит отчетно-выборная конференция Союза биатлонистов России (СБР), где, в частности, должно было стать известно имя нового президента организации. Первые

Читать
РЕГИОНЫ

Депутат Госдумы Александр Ющенко предложил запретить кальяны в заведениях из-за коронавируса

16.03.2020

Парламентарий от КПРФ выступает за ужесточение мер, направленных на недопущение распространения инфекции

Читать
РЕГИОНЫ

Десятки убитых и раненых в Донбассе: война только начинается

26.11.2019

ВСУ намерены продолжать агрессию По меньшей мере, двадцать человек погибли, еще порядка сорока граждан получили ранения различной степени тяжести в результате активных боевых действий на Донбассе за последние три недели. Такие

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes