Двое жителей КЧР незаконно обналичили свыше 9 млрд рублей РЕДАКЦИЯ, 01.03.2022 | 189 Ведется следствие Черкесск, 1 марта. Двое жителей Карачаево-Черкесской Республики стал фигурантами уголовного дела. Мужчины жителей подозреваются в нелегальном обналичивании более 9 миллиардов рублей. Как выяснилось, для проведения незаконных банковских операций злоумышленники использовали фирмы-однодневки. – 60-летний житель Черкесска и 63-летний житель аула Кумыш перечисляли деньги на счета подконтрольных юридических лиц по фиктивным основаниям. С каждой сделки они получали определенный процент, – сообщил информированный источник. В настоящее время в отношении мужчине ведется следствие. Ранее «Регион Online» писал, куда можно улететь из России. Эксперты назвали страны, открытые для туристов. Карачаево-Черкесская республика кчр
Карачаево-Черкесская республика Жительница КЧР в открытом письме «Матерям России» просит наказать виновных в смерти сына 27.02.2020 Женщина считает, что в гибели парня виноваты врачи Читать
Карачаево-Черкесская республика Легковушка протаранила такси «Максим» на темной улице Черкесска 24.11.2019 Дорожно-транспортное происшествие обошлось без жертв, пострадали только сами машины Читать
Карачаево-Черкесская республика Плюс 30: до 133 возросло количество зараженных в КЧР 22 апреля 22.04.2020 Больше половины из них находятся на домашней самоизоляции Читать