В Туле девушка погибла от отравления в своей квартире РЕДАКЦИЯ, 28.03.2022 | 302 В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства случившегося Тула, 28 марта. ЧП с молодой местной жительницей произошло в городе Туле. 22-летняя девушка погибла от отравления в своей квартире. Как выяснилось, тело горожанки нашли ночью 28 марта. Оно лежало в ванной комнате. – Предварительно, молодая женщина погибла от отравления угарным газом. Следователи установили, что в ванной комнате находится газовый проточный водонагреватель (колонка), при работе которого в помещении могло произойти превышение концентрации угарного газа, что и повлекло смерть гражданки, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тульской области. В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства случившегося. Будет дана правовая оценка действиям сотрудников организации, осуществлявшей обслуживание газового оборудования, а также дымовых и вентиляционных каналов. Ранее «Регион Online» писал, что парня и 37-летнюю женщину в Северной Осетии наказали за комментарии в соцсетях. Они оставляли высказывания экстремистского содержания. РЕГИОНЫ девушкаотравлениетула
РЕГИОНЫ Саакашвили объяснил назначение Гайдар помощницей Порошенко 25.11.2019 Ранее Гайдар сотрудничала с Саакашвили при его руководстве Одесской областью Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, создавший сейчас в стране «Рух новых сил», прокомментировал решение президента Украины Петра Порошенко назначить Марию Читать
РЕГИОНЫ Под Курском мужчина изнасиловал 78-летнюю пенсионерку 15.07.2020 Злоумышленник во время надругательства был пьян Читать
РЕГИОНЫ Солист Музыкального шоу-театра «Премьера» прокатится по сцене на байке в Краснодаре 21.11.2019 Краснодарские артисты перепоют мировые музыкальные хиты Читать