Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Таиланд назвали лучшим курортом для экономного отдыха

РЕДАКЦИЯ, 31.03.2022 |
245

В настоящее время из-за нехватки путешественников гостиницы сдают номера по низким тарифам

Турагенты советуют россиянам отдыхать в Таиланде в условиях санкций. По их словам, Паттайя – весьма экономный вариант для отпуска, несмотря даже на скачки курсов валют.

Из-з того, что в Паттайе в настоящее время не хватает туристов, многие гостиницы готовы заселять гостей в номера буквально «за копейки». Путешественник вполне может поселиться за 1,3 тысячи рублей в сутки в четырехзвездочном отеле.

Немало в Паттайе и недорогих кафе. Выгодны также заказы блюд из ресторанов в приложениях доставки. «Если использовать промокоды, можно сэкономить до 50% от стоимости заказа. Кроме того, сами рестораны предлагают различные акции типа «берешь одно блюдо — второе бесплатно», — отмечают турагенты.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как россиянам предложили альтернативу отдыху в Европе.

РЕГИОНЫ таландтуристы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Норильске двое пьяных подростков убили 41-летнего мужчину

28.11.2019

Злоумышленники 15 и 16 лет ворвались в квартиру мужчины, с которым ранее у них был конфликт

Читать
РЕГИОНЫ

У российской экономики тусклое будущее

26.11.2019

Ее рост ограничивает геополитика Минэкономразвития поделилось своей радостью: если рост ВВП РФ в декабре 2017 года оценивался в 1,4%, то январь 2018 года показал вожделенные 2%. Что рост ускоряется, конечно, хорошо. Но надолго ли? Если несколько

Читать
РЕГИОНЫ

Вон из дома, студент: к ЧМ-2018 учащихся попросят освободить общежития

28.11.2019

Но это еще не самая главная проблема Студенты некоторых вузов Нижнего Новгорода, Самары, Саранска и Екатеринбурга в панике: им сообщили, что в мае придется покинуть обжитые и с любовью обустроенные комнатки в общежитиях, чтобы на время чемпионата мира в них заселились

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes