Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ростове отремонтируют бомбоубежище в троллейбусном депо

РЕДАКЦИЯ, 27.04.2022 |
192

В здании восстановят герметичность, произведут замену вентиляция, канализации и системы водоснабжения

Ростов-на-Дону, 27 апреля. Бомбоубежище в троллейбусном депо на Малиновского, 3/2 города Ростова-на-Дону будет отремонтировано. Средства на работы направит МУП «Ростовпассажиртранс».

В здании восстановят герметичность, произведут замену вентиляция, канализации и системы водоснабжения.

– МУП «Ростовпассажиртранс» направит на проект 355 тысяч рублей. Он должен быть готов до 1 сентября 2022 года. Для бомбоубежища закупят 2 герметических клапана, 3 секции противовзрывной защиты и другое оборудование, – сообщили представители власти.

Отметим, что 27 апреля секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев потребовал, чтобы все южные регионы, в том числе и донской, привели в надлежащее состояние укрытия и убежища.

Ранее «Регион Online» писал, что СКР начал проверкуотравления угарным газом 11-летнего ребенка в Северной Осетии. Пострадавшему вовремя оказали помощь.

Ростовская область бомбоубежищеростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Скандально известный футболист Павел Мамаев стал игроком ФК «Ростов»

27.09.2019

Футболист прошел медосмотр в донском клубе

Читать
Ростовская область

Девушка из Ростовской области выпала из окна и умерла в реанимации

01.06.2020

Врачи несколько дней боролись за ее жизнь, но оказались бессильны

Читать
Ростовская область

В Ростовской области разыскивают 17-летнего Кирилла Шокарева

29.05.2020

По данным регионального СК, мальчик ушел из дома 28 мая и обратно не вернулся

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes