Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ростове отремонтируют бомбоубежище в троллейбусном депо

РЕДАКЦИЯ, 27.04.2022 |
190

В здании восстановят герметичность, произведут замену вентиляция, канализации и системы водоснабжения

Ростов-на-Дону, 27 апреля. Бомбоубежище в троллейбусном депо на Малиновского, 3/2 города Ростова-на-Дону будет отремонтировано. Средства на работы направит МУП «Ростовпассажиртранс».

В здании восстановят герметичность, произведут замену вентиляция, канализации и системы водоснабжения.

– МУП «Ростовпассажиртранс» направит на проект 355 тысяч рублей. Он должен быть готов до 1 сентября 2022 года. Для бомбоубежища закупят 2 герметических клапана, 3 секции противовзрывной защиты и другое оборудование, – сообщили представители власти.

Отметим, что 27 апреля секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев потребовал, чтобы все южные регионы, в том числе и донской, привели в надлежащее состояние укрытия и убежища.

Ранее «Регион Online» писал, что СКР начал проверкуотравления угарным газом 11-летнего ребенка в Северной Осетии. Пострадавшему вовремя оказали помощь.

Ростовская область бомбоубежищеростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Главу сельского поселения приговорили к 8,5 годам за взятку на Дону

30.09.2019

Известно, что суд уже вынес постановление, но приговор пока не вступил в силу

Читать
Ростовская область

Ростовчанка Виктория Лопырева рассказала в соцсети историю любви с Игорем Булатовым

08.09.2019

Девушка рассказала об отношениях с возлюбленным

Читать
Ростовская область

В частном доме нашли повешенным 44-летнего жителя Таганрога

13.12.2019

Труп мужчины обнаружили родственники, которые вызывали сотрудников полиции

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes