Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Тело 8-летней девочки нашли в септике в Красноярском крае

РЕДАКЦИЯ, 02.05.2022 |
196

В настоящее время правоохранителями региона выясняются все детали инцидента

Красноярск, 2 мая. ЧП с ребенком произошло в городе Канск Красноярского края. Тело восьмилетней девочки нашли в септике возле частного дома.

По факту трагедии следователи завели уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

– В воскресенье днем, 1 мая, девочка отправилась гулять. Когда школьница спустя некоторое время не вернулась домой, родители организовали поиски, к которым впоследствии присоединились волонтеры. Найти ее живой не удалось, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

Нашел тело ребенка в септике хозяин частного дома, расположенном примерно в километре от дома девочки. Септик был прикрыт куском фанеры. По предварительным данным, девочка могла отодвинуть его и упасть в яму. Глубина ее составила 3 м, уровень воды — 2 метра.

В настоящее время правоохранителями региона выясняются все детали инцидента.

Ранее «Регион Online» писал, что ростовчанин накинулся с ножом на троих судебных приставов. ЧП произошло в Северном жилмассив.

РЕГИОНЫ девочкакансккрасноярский крайребенок

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

340 детей и лам без сердец: в Перу найдено жуткое захоронение

26.11.2019

Лица детей обращены к морю, животных – к Андам На севере Перу археологи обнаружили крупнейшее из известных на сегодняшний день ритуальных захоронений детей – жертв религиозных обрядов. Страшная находка относится к примерно XV веку. В ходе раскопок были

Читать
РЕГИОНЫ

Избивший инвалида житель Томска отправится в колонию строгого режима

01.05.2020

Суд приговорил его к пяти годам заключения

Читать
РЕГИОНЫ

Сюпризы церемонии закрытия ЧМ-2018: обещают зажечь

26.11.2019

Детали последнего торжественного мероприятия турнира Кто-то в последний месяц, пока в России шел чемпионат мира по футболу, все больше раздражался. Одним не нравилось, что российские женщины ведут себя неподобающе, другим — что

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes