Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Киану Ривз обезвредил грабителя магазина

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
279

Фейковое преступление он “пресек” при помощи нейросетиВ Интернете набирает обороты видеролик, на котором запечатлено, как голливудский актёр Киану Ривз обезвреживает грабителя. Фейковое “пресечение” преступления было визуализировано при помощи нейросети, пишет Life.ru.Действительно, оказалось, что данная видеозапись – монтаж, выполненный с применением технологии Deepfake. С её помощью можно “вклеить” в видео лицо любого человека, да настолько ювелирно точно, что следов подделки совсем не заметно.Пользователи, посмотревшие видеоролик с Киану Ривзом в Сети, восхитились технологией и качеством монтажа.В результате алгоритм Deepfake произвел всплеск интереса, в том числе со стороны голливудских звёзд и политиков. Многочисленные фейковые ролики с участием Джима Керри, Сильвестра Сталлоне получили восхищения миллионов пользователей. Однако у технологии нашлось и другое применение – на сайте Pornhub растет число видеозаписей с участием знаменитостей, лица которых, конечно же, подменили, прибегнув в нейросети.

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Сверхпустота Эридана» окталогии «Ас-Сафи» Шукура Тебуева (1944-2021)

30.06.2022

Шамиль – стихотворный размер, в нашем понимании, по сложности исполнения намного превосходящий классический сонет в версии Шекспира на английском языке, и даже в версии Пушкина для «Евгения Онегина»

Читать
РЕГИОНЫ

Чиновника из Костромской области подозревают в педофилии

11.02.2020

В настоящее время арестованного проверяют на причастность к другим аналогичным деяниям

Читать
РЕГИОНЫ

В Калуге неизвестный пытался похитить 9-летнего мальчика у школы

12.11.2019

Злоумышленник поймал ребёнка, когда тот выходил из здания образовательного учреждения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes