Шестилетний мальчик с гематомами и обезвоживанием умер в больнице Подмосковья РЕДАКЦИЯ, 11.05.2022 | 158 В настоящее время по факту ЧП проводится проверка Москва, 11 мая. Шестилетний мальчик, который был срочно доставлен в больницу подмосковного Звенигорода с множеством синяков и сильным обезвоживанием, умер в медучреждении. Об этом сообщает издание KP.RU. Как выяснилось, ребенок почувствовал себя плохо 9 мая. – По словам матери малыша, его начало тошнить, и она дала ему ряд необходимых препаратов. Однако мальчику становилось только хуже, а на следующий день он уже начал терять сознание. Тогда, вечером 10 мая, отец привез его в больницу. При осмотре врачи заметили множество гематом на обеих руках мальчика и диагностировали серьезное обезвоживание. Спустя полчаса реанимационных действий малыш скончался, – сообщает портал. В настоящее время по факту ЧП проводится проверка. Устанавливается истинная причина смерти малыша. Также специалисты определяют, откуда у ребенка появились синяки. Ранее «Регион Online» писал, что в Нижнем Тагиле подростки жестоко избили сверстников. Они сняли случившееся на камеру. МОСКВА ЗвенигородмальчикМоскваребенок
МОСКВА Труп женщины с заклеенным ртом нашли в квартире в Москве 04.01.2021 На теле ее нашли следы насильственной смерти Читать
МОСКВА Тетя изнасиловала племянницу до инфаркта супруга в Москве 19.12.2019 Девушка приехала к родственникам, чтобы закончить учебу в столичной школе Читать
МОСКВА В Москве студент пришел в вуз с пистолетом и ножами 28.09.2022 Парня передали правоохранителям Читать