Шестилетний мальчик с гематомами и обезвоживанием умер в больнице Подмосковья РЕДАКЦИЯ, 11.05.2022 | 156 В настоящее время по факту ЧП проводится проверка Москва, 11 мая. Шестилетний мальчик, который был срочно доставлен в больницу подмосковного Звенигорода с множеством синяков и сильным обезвоживанием, умер в медучреждении. Об этом сообщает издание KP.RU. Как выяснилось, ребенок почувствовал себя плохо 9 мая. – По словам матери малыша, его начало тошнить, и она дала ему ряд необходимых препаратов. Однако мальчику становилось только хуже, а на следующий день он уже начал терять сознание. Тогда, вечером 10 мая, отец привез его в больницу. При осмотре врачи заметили множество гематом на обеих руках мальчика и диагностировали серьезное обезвоживание. Спустя полчаса реанимационных действий малыш скончался, – сообщает портал. В настоящее время по факту ЧП проводится проверка. Устанавливается истинная причина смерти малыша. Также специалисты определяют, откуда у ребенка появились синяки. Ранее «Регион Online» писал, что в Нижнем Тагиле подростки жестоко избили сверстников. Они сняли случившееся на камеру. МОСКВА ЗвенигородмальчикМоскваребенок
МОСКВА Для крещенских купаний 2021 в Подмосковье откроют 220 купелей 12.01.2021 Все пройдет с соблюдением строгих мер безопасности Читать
МОСКВА Следком показал видео, как мужчины вывозили обезглавленный труп из ТЦ в Подмосковье 19.12.2019 У погибшего мужчины также отсутствовали руки, по подозрению в его убийстве задержали два человека Читать
МОСКВА Агрессор искромсал ножом двух мужчин в общежитии Москвы 17.10.2019 Пострадавшие были госпитализированы в больницу, выясняются обстоятельства инцидента Читать