В Архангельской области после употребления ивановского студня умерли 2 человека РЕДАКЦИЯ, 17.05.2022 | 283 По факту инцидента проводится проверка Архангельск, 17 мая. Трагедия с двумя гражданами произошла в Архангельской области. Местные жители отравились холодцом, который выпускает производство в городе Иваново. Напомним, что ранее из-за этой продукции получили отравления более 10 граждан из Москвы, Ярославской и Вологодской областях. В студне выявили несоответствие требованиям безопасности по содержанию нитрита натрия, который используется как консервант и фиксатор окраски. – Жертвами холодца в Архангельской области стали женщина и мужчина из поселка Великое в Вельском районе, – сообщил информированный источник. По факту инцидентов проводится проверка. Выясняются все детали ЧП. Ранее «Регион Online» писал, что в Дагестане пьяный водитель насмертьзадавил 11-летнюю девочку. Школьница просто стояла на улице возле дома. РЕГИОНЫ архангельск
РЕГИОНЫ Депутат Госдумы записала клип о готовности детей умереть за Путина 26.11.2019 Сама депутат Кувычко в Думе входит в комитет по делам семьи, женщин и детей Депутат Государственной Думы РФ Анна Кувычко записала клип, в котором дети поют о готовности идти в последний бой ради «дяди Вовы». После общественного резонанса видео было удалено с ее страницы Читать
РЕГИОНЫ В Бурятии мужчина убил друга ударом ножа в грудь 08.03.2020 За содеянное суд приговорил злоумышленника к восьми годам лишения свободы Читать
РЕГИОНЫ Из Грузии без виз: власти испугались массовой миграции 25.11.2019 В первый день безвизового режима из страны выехало 800 человек В первый день вступления в силу безвизового режима с ЕС из Грузии в европейские страны выехали около 800 человек. Среди них в первых рядах – члены правительства Грузии во главе с премьер-министром Читать