В Архангельской области после употребления ивановского студня умерли 2 человека РЕДАКЦИЯ, 17.05.2022 | 281 По факту инцидента проводится проверка Архангельск, 17 мая. Трагедия с двумя гражданами произошла в Архангельской области. Местные жители отравились холодцом, который выпускает производство в городе Иваново. Напомним, что ранее из-за этой продукции получили отравления более 10 граждан из Москвы, Ярославской и Вологодской областях. В студне выявили несоответствие требованиям безопасности по содержанию нитрита натрия, который используется как консервант и фиксатор окраски. – Жертвами холодца в Архангельской области стали женщина и мужчина из поселка Великое в Вельском районе, – сообщил информированный источник. По факту инцидентов проводится проверка. Выясняются все детали ЧП. Ранее «Регион Online» писал, что в Дагестане пьяный водитель насмертьзадавил 11-летнюю девочку. Школьница просто стояла на улице возле дома. РЕГИОНЫ архангельск
РЕГИОНЫ Трехлетний мальчик случайно убил мать из найденного дома пистолета 24.09.2022 В настоящее время выясняются все детали случившегося Читать
РЕГИОНЫ Новые данные: мужчинам не угрожает вымирание 26.11.2019 Появились новые данные, опровергающие теории о том, что мужчинам угрожает вымирание.Ранее несколько исследователей публиковали данные о том, что Y-хромосома, которая имеется только у мужчин, подвергается настолько быстрой генетической деградации, что может вообще Читать
РЕГИОНЫ Михаил Коляда: Не ждали на пьедестале чемпионата мира? 26.11.2019 Российский фигурист впервые в карьере заработал медаль такого достоинства Олимпийские игры принесли лидеру сборной Михаилу Коляде серебро в командном турнире. И многочисленные упреки за то, что, не облегчив короткую программу, выступая за команду, просто Читать