В Нальчике женщина напала на сотрудника полиции РЕДАКЦИЯ, 22.05.2022 | 350 Возбуждено уголовное дело Нальчик, 22 мая. В Кабардино-Балкарии под следствием оказалась 27-летняя женщина за применение насилия в отношении сотрудника полиции. По предварительной информации, во время нападения на правоохранителя она была пьяна. По данным СУ СКР по КБР, инцидент с участием полицейского и нетрезвой жительницы республики произошел вечером 11 мая. В тот день женщина выпивала вместе со знакомым в одном из заведений Нальчика. В заведение они пришли около 21 часа вечера, гулянка продолжалась почти пять часов, и примерно в 2 ночи молодых людей попросили рассчитаться за услуги. По данным следствия, мужчина и женщина отказались это сделать, и тогда персонал вызвал сотрудников полиции. Правоохранители попытались доставить молодых людей в отдел полиции, но женщина этому воспротивилась. – Подозреваемая, осознавая, что перед ней находится представитель власти- сотрудник полиции одетый в форменную одежду, нанесла ему несколько ударов в туловище и голову, – сообщает СУ СКР по КБР. Ранее стало известно о ДТП в Баксанской районе, в результате которого пострадали три человека. Кабардино-Балкарская республика Нальчикприменение насилия
Кабардино-Балкарская республика Еще 5 человек умерли от коронавируса в КБР 14.08.2021 Об этом сообщили местные власти Читать
Кабардино-Балкарская республика МВД по КБР: По факту избиения ребенка сотрудницей полиции начата проверка 16.08.2022 Пострадавшей девочке 13 лет Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике снизили плату за проезд при оплате безналом 21.04.2021 Также сейчас власти ведут переговоры с банками о кэшбэке Читать