В Нальчике женщина напала на сотрудника полиции РЕДАКЦИЯ, 22.05.2022 | 347 Возбуждено уголовное дело Нальчик, 22 мая. В Кабардино-Балкарии под следствием оказалась 27-летняя женщина за применение насилия в отношении сотрудника полиции. По предварительной информации, во время нападения на правоохранителя она была пьяна. По данным СУ СКР по КБР, инцидент с участием полицейского и нетрезвой жительницы республики произошел вечером 11 мая. В тот день женщина выпивала вместе со знакомым в одном из заведений Нальчика. В заведение они пришли около 21 часа вечера, гулянка продолжалась почти пять часов, и примерно в 2 ночи молодых людей попросили рассчитаться за услуги. По данным следствия, мужчина и женщина отказались это сделать, и тогда персонал вызвал сотрудников полиции. Правоохранители попытались доставить молодых людей в отдел полиции, но женщина этому воспротивилась. – Подозреваемая, осознавая, что перед ней находится представитель власти- сотрудник полиции одетый в форменную одежду, нанесла ему несколько ударов в туловище и голову, – сообщает СУ СКР по КБР. Ранее стало известно о ДТП в Баксанской районе, в результате которого пострадали три человека. Кабардино-Балкарская республика Нальчикприменение насилия
Кабардино-Балкарская республика В КБР добычей вора-домушника стали коллекционные монеты и банкноты 18.10.2019 Жительницу Майского района обокрали на 57 тысяч рублей во время ее отсутствия Читать
Кабардино-Балкарская республика Отделение Сбербанка в КБР возглавила сестра Казбека Кокова Залина Бейтуганова 07.11.2019 В структуре банка она работает уже 12 лет Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике пока не собираются дезинфицировать улицы 31.03.2020 Однако власти не исключают, что в ближайшее время решатся на этот шаг при необходимости Читать