Жительница Омска нашла нож в своей голове после вечеринки РЕДАКЦИЯ, 24.05.2022 | 263 Женщина обнаружила его, когда причесывалась Омск, 24 мая. ЧП с местной жительницей произошло в городе Омске. Женщина обнаружила нож в голове наутро после вечеринки. Как выяснилось, гражданка нашла страшную находку, когда решила причесать волосы. – После обнаружения ножа женщина обратилась к врачам. Медики вытащили из ее головы нож. Он пробил свод черепа и вошел ровно между долями мозга, в межполушарное пространство. К счастью, нож ничего не повредил. Гражданка получила легкие повреждения, – сообщает KP.RU со ссылкой на министерство здравоохранения Омской области. Известно, что женщина так и не смогла объяснить, как нож попал ей в голову. Ранее «Регион Online» писал, что девочку из Забайкалья загрызли собаки местной жительницы. Вскоре гражданка предстанет перед судом. РЕГИОНЫ омск
РЕГИОНЫ Астрофизики: Солнце уничтожит жизнь на Земле и превратится в туман 26.11.2019 Человечество окажется в опасности через миллиард лет Международная команда учёных выяснила, что в далеком будущем Солнце, по всей вероятности, превратится в планетарную туманность. При этом, по прогнозу специалистов, Земля окажется необитаемой еще Читать
РЕГИОНЫ Сотрудницу офиса зарезали на своем рабочем месте в Амурской области 27.09.2019 По подозрению в жестоком убийстве женщины разыскивается ее бывший супруг Читать
РЕГИОНЫ Белоруссия полностью расплатилась перед «Газпромом» за газ 25.11.2019 Владимир Путин и Александр Лукашенко (слева направо) во время встречи в Константиновском дворце Фото: Михаил Метцель / ТАСС Читать