Жительница Омска нашла нож в своей голове после вечеринки РЕДАКЦИЯ, 24.05.2022 | 261 Женщина обнаружила его, когда причесывалась Омск, 24 мая. ЧП с местной жительницей произошло в городе Омске. Женщина обнаружила нож в голове наутро после вечеринки. Как выяснилось, гражданка нашла страшную находку, когда решила причесать волосы. – После обнаружения ножа женщина обратилась к врачам. Медики вытащили из ее головы нож. Он пробил свод черепа и вошел ровно между долями мозга, в межполушарное пространство. К счастью, нож ничего не повредил. Гражданка получила легкие повреждения, – сообщает KP.RU со ссылкой на министерство здравоохранения Омской области. Известно, что женщина так и не смогла объяснить, как нож попал ей в голову. Ранее «Регион Online» писал, что девочку из Забайкалья загрызли собаки местной жительницы. Вскоре гражданка предстанет перед судом. РЕГИОНЫ омск
РЕГИОНЫ Появилось видео массовой драки болельщиков после боя ММА в Дагестане 25.11.2019 Она возникла из-за неспортивного поведения одного из бойцов Массовой дракой завершился поединок по боям без правил между Владимиром Минеевым и дагестанцем Азизом Джуманиязовым во время открытого чемпионата по ММА среди любителей в Махачкале. После Читать
РЕГИОНЫ Кардиологи назвали простые способы продления жизни 11.11.2020 Лишний вес сокращает жизнь, а минимальное похудение способствует долголетию Читать
РЕГИОНЫ Водителям в РФ объяснили различия между бензином АИ-95 и АИ-92 в 2021 году 05.09.2021 Распространено мнение о повышенной экономичности автомобиля на высокооктановом топливе, но это оказалось не совсем актуальным в текущих условиях Читать