В КБР «Лада Веста» с двумя маленькими детьми попала под поезд РЕДАКЦИЯ, 28.06.2022 | 341 Пострадали три человека Нальчик, 28 июня. В Терском районе Кабардино-Балкарии автомобиль «Лада Веста» на железнодорожном переезде попал под поезд. В салоне автомобиля находились двое маленьких детей, они госпитализированы. Также пострадала водитель. Как сообщает МВД по КБР, авария произошла утром 26 июня на дороге «Прохладный – Эльхотово». За рулем «Лады Весты» сидела 34-летняя жительница Майского района. По предварительным данным, женщина нарушила ПДД и выехала на железнодорожный переезд, не смотря на красный сигнал светофора. В результате машину сбил поезд. – Водитель, а также два несовершеннолетних пассажира – годовалый мальчик и 7-летняя девочка – были госпитализированы, – рассказали в МВД по Кабардино-Балкарии. Теперь полиция выясняет обстоятельства аварии. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Ранее стало известно о том, что главбуха колледжа в КБР поймали на хищении 1 млн рублей для себя и сына. По версии следствия, они получали деньги как дети-сироты. Кабардино-Балкарская республика дтпКБР
Кабардино-Балкарская республика В КБР украли мешки с сухим молоком на 50 тысяч рублей 31.12.2019 Полицейские раскрыли кражу с территории предприятия Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР скончался заслуженный врач-хирург Ильяс Эфендиев 09.01.2021 По какой причине он ушел из жизни, пока не сообщается Читать
Кабардино-Балкарская республика Огромный мусорный контейнер в виде сердца установили на Эльбрусе 11.01.2020 Теперь на вершине горы возле пункта проката снаряжения стоит контейнер под пластиковые отходы Читать