В КБР «Лада Веста» с двумя маленькими детьми попала под поезд РЕДАКЦИЯ, 28.06.2022 | 329 Пострадали три человека Нальчик, 28 июня. В Терском районе Кабардино-Балкарии автомобиль «Лада Веста» на железнодорожном переезде попал под поезд. В салоне автомобиля находились двое маленьких детей, они госпитализированы. Также пострадала водитель. Как сообщает МВД по КБР, авария произошла утром 26 июня на дороге «Прохладный – Эльхотово». За рулем «Лады Весты» сидела 34-летняя жительница Майского района. По предварительным данным, женщина нарушила ПДД и выехала на железнодорожный переезд, не смотря на красный сигнал светофора. В результате машину сбил поезд. – Водитель, а также два несовершеннолетних пассажира – годовалый мальчик и 7-летняя девочка – были госпитализированы, – рассказали в МВД по Кабардино-Балкарии. Теперь полиция выясняет обстоятельства аварии. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Ранее стало известно о том, что главбуха колледжа в КБР поймали на хищении 1 млн рублей для себя и сына. По версии следствия, они получали деньги как дети-сироты. Кабардино-Балкарская республика дтпКБР
Кабардино-Балкарская республика Интернет для Дальнего Востока: «Ростелеком» и «МегаФон» подключили пять новых регионов 26.11.2025 «Ростелеком» и «МегаФон» расширили географию совместного FVNO-проекта. Теперь домашний интернет доступен абонентам в 72 регионах России Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР сотрудники ДПС поймали четырех пьяных водителей и завели уголовные дела 16.05.2020 Они повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения Читать
Кабардино-Балкарская республика Роспотребнадзор КБР нашел нарушения на пляжах республики 31.08.2020 Было взято 49 проб почвы и воды в 12 контрольных точках Читать