Три человека отравились угарным газом в коттеджном поселке в Подмосковье РЕДАКЦИЯ, 10.09.2022 | 281 В настоящее время устанавливаются все детали инцидента Москва, 10 сентября. ЧП произошло в коттеджном поселке Сосны, в городском округе Чехов, в Московской области. Три человека отравились угарным газом. Как выяснилось, инцидент случился в одном из частных домов. – Еще ночью пятницы, 9 сентября, 67-летняя местная жительница почувствовала себя плохо, а в субботу днем, 10 сентября, ее состояние ухудшилось. Кроме нее пострадали мужчины 70 и 94 лет. В результате все трое были госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии. Предварительно, все они отравились угарным газом, – сообщил информированный источник. В настоящее время устанавливаются все детали инцидента. Ранее «Регион Online» писал, что в Челябинске мужчина решил застрелить экс-жену в парикмахерской. Возбуждено уголовное дело. МОСКВА Москваотравлениеподмосковьеугарный газчехов
МОСКВА Мужчина из Москвы споил 15-летнюю девочку и снял ее в кино для взрослых 23.10.2019 Полученный хитростью ролик злоумышленник выложил в социальной сети, чтобы другие могли посмотреть и заплатить за это деньги ему Читать
МОСКВА Драки санитаров и пациентов московской психбольницы попали на видео 13.11.2020 Сотрудников уволили после инцидента, который произошел 2 года назад Читать
МОСКВА Десятилетнюю девочку сбил автомобиль на востоке Москвы 29.11.2019 Пострадавший ребенок был госпитализирован с места дорожно-транспортного происшествия Читать