Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Новосибирской области 17-летний подросток провалился под лед и погиб

РЕДАКЦИЯ, 03.11.2022 |
249

В настоящее время выясняются все детали инцидента

Новосибирск, 3 ноября. ЧП с несовершеннолетним произошло в селе Каменка Новосибирской области. 17-летний подросток провалился под лед на озере и погиб.

Как выяснилось, инцидент случился в ночное время.

– Компания подростков находилась на берегу водоема. Несовершеннолетний прогуливался по льду. В какой-то момент мальчик провалился и ушел под воду. Друзья кинулись на его спасение, но помочь не смогли. 17-летний подросток погиб, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

Следователи ведут проверку по факту трагедии. По результатам работы будет принято процессуальное решение. Выясняются все детали инцидента.

Ранее «Регион Online» писал, что на ноябрьские праздники россияне отдохнут в Турции, Армении и Казахстане. География путешествий в этом году сузилась.

РЕГИОНЫ ледНовосибирскподросток

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Волгограде мужчина из ревности убил соседку и утопил ее труп в пруду

18.07.2020

В настоящее время решается вопрос о заключении злоумышленника под стражу

Читать
РЕГИОНЫ

Спектакль «Стена» по роману Мединского открыл мужчина в камуфляже

25.11.2019

Смутное время оказалось живеньким Спектакль «Стена», поставленный по роману министра культуры РФ Владимира Мединского, эпохально завершил День России. Производитель сего исторического полотна — Приморский академический краевой драматический театр

Читать
РЕГИОНЫ

В США успешно испытали генную терапию хронической боли

26.11.2019

Американские ученые успешно провели клинические испытания генной терапии в качестве средства от хронической боли, сообщает PhysOrg. Отчет об исследовании группы специалистов под руководством Дэвида Финка (David Fink) из Университета штата Мичиган (University of Michigan) опубликован в

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes