Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Новосибирской области 17-летний подросток провалился под лед и погиб

РЕДАКЦИЯ, 03.11.2022 |
222

В настоящее время выясняются все детали инцидента

Новосибирск, 3 ноября. ЧП с несовершеннолетним произошло в селе Каменка Новосибирской области. 17-летний подросток провалился под лед на озере и погиб.

Как выяснилось, инцидент случился в ночное время.

– Компания подростков находилась на берегу водоема. Несовершеннолетний прогуливался по льду. В какой-то момент мальчик провалился и ушел под воду. Друзья кинулись на его спасение, но помочь не смогли. 17-летний подросток погиб, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

Следователи ведут проверку по факту трагедии. По результатам работы будет принято процессуальное решение. Выясняются все детали инцидента.

Ранее «Регион Online» писал, что на ноябрьские праздники россияне отдохнут в Турции, Армении и Казахстане. География путешествий в этом году сузилась.

РЕГИОНЫ ледНовосибирскподросток

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Из-за агрессивного подростка в Благовещенске в школу не пришли 20 детей

12.11.2019

Родители школьников уже написали коллективное заявление в правоохранительные органы

Читать
РЕГИОНЫ

Отбивать пенальти ногой Акинфеева научил Дзюба

26.11.2019

В официальном Твиттере сборной России появилось короткое видео о тренировке одиннадцатиметровых ударов, которую проводили российские футболисты накануне победного матча со сборной Испании. Ранее главный тренер Станислав Черчесов в интервью Матч ТВ рассказал, что

Читать
РЕГИОНЫ

«Наркотическая революция» в Грузии угрожает блицкригом против России

26.11.2019

Ситуацией решил воспользоваться Саакашвили Тбилиси охвачен волнениями – эксперты заговорили о возможности новой грузинской революции. Но если она и произойдет, то станет настоящей пародией на события 2003 года, которые привели к власти Михаила Саакашвили.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes